Политика
  1. Политика
 10 февраля 2020, 22:16  

Дмитрий Махонин выложил первое видео в Instagram Максима Решетникова

Дмитрий Махонин выложил первое видео в Instagram Максима Решетникова

Дмитрий Махонин выложил свое первое видеообращение в Instagram на посту врио губернатора Пермского края. Пост опубликован в аккаунте предыдущего губернатора региона Максима Решетникова. При этом заявлено, что дальнейшее общение с жителями продолжится на личной странице г-на Махонина в Instagram.

Сам г-н Решетников, тем временем, завел новый аккаунт уже в качестве министра экономразвития РФ.

«За последнее время Instagram доказал, что является хорошим каналом связи между жителями и руководителем региона. Сюда вы задаете вопросы, на которые получаете ответы. Считаю, что эта практика должна быть продолжена. Поэтому я вас приглашаю на свою страницу в Instagram @mahonindn. Также хочу сказать, что все вопросы, которые вы задавали предыдущему руководителю региона, получат ответы. Мы постараемся в ближайшее время вас проинформировать о тех проблемах, которые вы обозначили», — заявил Дмитрий Махонин.

Дмитрий Махонин выложил первое видео в Instagram Максима Решетникова

На прошлой неделе Максим Решетников, бывший глава исполнительной власти Прикамья, сообщил, что передаст свой аккаунт в Instagram новому врио губернатора Пермского края Дмитрию Махонину.

«Это не Instagram Максима Решетникова – это Instagram губернатора», – сказал г-н Решетников.

По его мнению, этот профиль принадлежит не конкретному лицу, он необходим самой должности для быстрого отклика на проблемы населения.

На данный момент на новую страницу министра экономического развития РФ подписалось 14 человек.

Дмитрий Махонин выложил первое видео в Instagram Максима Решетникова

Отметим, что Максим Решетников уделял большое внимание ведению соцсетей – создание собственного профиля в Instagram было одной из первых его инициатив после назначения на пост главы региона.

Не пропустите:В Перми организуют проверку работы кондукторов 10 февраля 2020, 20:15

Фото: Instagram / reshetnikovmg, reshetnikov_mg.

Все новости компаний