Политика
  1. Политика
 07 февраля 2020, 18:50  

Экс-глава края отдаст свой аккаунт в Instagram врио губернатора Дмитрию Махонину

Экс-глава края отдаст свой аккаунт в Instagram врио губернатора Дмитрию Махонину

Максим Решетников, бывший глава исполнительной власти Прикамья, передаст свой аккаунт в Instagram новому врио губернатора Пермского края Дмитрию Махонину. «Это не Instagram Максима Решетникова – это Instagram губернатора», – сказал на сегодняшней пресс-конференции г-н Решетников. По его мнению, этот профиль принадлежит не конкретному лицу, он необходим самой должности для быстрого отклика на проблемы населения.

Нужно отметить, что Максим Решетников уделял большое внимание ведению соцсетей – создание собственного профиля в Instagram было одной из первых его инициатив после становления главой региона и в целом именно этой социальной сети он уделял особое внимание.

«Я постоянно мониторю вопросы, которые поступают и на портал «Управляем вместе», и в мой Instagram. Вижу, что не всегда вы и ваши службы должным образом на это реагируете. Мы стремимся к тому, чтобы ни один из вопросов не оставался без ответа», – заявлял летом 2019 года экс-нубернатор.

Экс-глава края отдаст свой аккаунт в Instagram врио губернатора Дмитрию Махонину


На данный момент аккаунт Максима Решетникова может похвастаться 105 тыс. подписчиками и 676-ю публикациями. В них освещалась как деятельность самого губернатора, так и сообщалась важная информация и проводился сбор общественного мнения.

Не пропустите:Количество подписчиков в Instagram Дмитрия Махонина увеличилось более, чем на тысячу07 февраля 2020, 11:15

Скриншот: Максим Решетников // Instagram.

Все новости компаний