Политика
  1. Политика
 21 января 2020, 09:05  

На праймериз «Единой России» на довыборы в округе № 2 зарегистрированы три кандидата

На праймериз «Единой России» на довыборы в округе № 2 зарегистрированы три кандидата

В предварительном голосовании (праймериз) по определению кандидата на довыборы от партии «Единая Россия» в избирательном округе № 2 примут участие три человека.

Не пропустите:Готовьте за проезд. Мэрия пока не смогла убедить депутатов в обоснованности повышения тарифа21 января 2020, 07:00

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, оргкомитет по проведению праймериз зарегистрировал трех кандидатов: заместителя директора ООО «БурИнструментСервис» Рината Гисматулина, секретаря реготделения «Единой России» в Пермском крае Вячеслава Григорьева и коммерческого директора ООО «СК-Лидер» Дмитрия Новикова.

Праймериз пройдут 26 января.

Напомним, место депутата Заксобрания, избранного по округу № 2 в 2016 году, стало вакантно после того, как полномочий досрочно лишился парламентарий Егор Заворохин. Он, как бывший исполнительный директор завода им. Дзержинского, был признан виновным в растрате имущества предприятия.

Дата довыборов остается неизвестной. Как ранее сообщал Business Class, голосование во втором округе (в него входят часть Дзержинского и часть Кировского районов Перми) может пройти весной 2020 года.

Все новости компаний