Город
  1. Город
 15 декабря 2019, 21:37  

Соцсети: в Перми пассажир иномарки устроил стрельбу из автомата

Соцсети: в Перми пассажир иномарки устроил стрельбу из автомата

В одном из пермских пабликов, посвященном чрезвычайным происшествиям, опубликовано видео, где запечатлен стреляющий из автомата Калашникова мужчина. Неизвестный открыл огонь в центре города. Стрельба производилась в воздух.

На видео видно, что BMW темного цвета движется вдоль салона по продаже машин марки Mercedes-Benz на ул. Окулова. В подписи к ролику также указано, что стрельба производится возле ночного клуба. Оружие находится в руках у мужчины, сидящего на пассажирском месте. Он одет в белую рубашку и жилет. В комментариях к посту пользователи пишут, что во время инцидента никто не пострадал.

Правоохранительные органы организовали проверку по факту размещенного видео. «После выяснения всех обстоятельств будет принято процессуальное решение», — пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Напомним, что в начале декабря в микрорайоне Гайва еще один житель использовал оружие на улице. Однако последствия этого ЧП были более трагичными. Местный житель сначала расстрелял из ружья дверь собственной квартиры, затем вышел на улицу и открыл огонь по прохожим. В результате инцидента один человек погиб, еще один — ранен.

Не пропустите:На концерте Макса Коржа в Перми фанаты устроили драку15 декабря 2019, 20:45
Все новости компаний