Происшествия
  1. Происшествия
 15 декабря 2019, 20:45  

На концерте Макса Коржа в Перми фанаты устроили драку

На концерте Макса Коржа в Перми фанаты устроили драку

В Перми состоялся концерт популярного певца Макса Коржа. Фанаты использовали на мероприятии пиротехнические устройства, из-за которых начался пожар. В зал прибыли пожарные. Однако они не могли начать тушить возгорание, так как поклонники певца препятствовали им в этом. Они забрали у спасателей пожарный рукав. В конфликт вмешались охранники и сотрудники полиции. В зале началась потасовка, в которой участвовали силовики, пожарные и фанаты.

Спасателям удалось справиться с огнем, при этом они в значительной степени залили водой зрителей, вмешавшихся в процесс тушения пламени. Информация об инциденте размещена в соцсетях.

При это сам певец в Instagram-аккаунте отрицает данные о пожаре. «То, что там был реальный пожар и что пожарных били, — это неправда. Была стычка только с охраной», — написал исполнитель на своей странице в Instagram.

Ранее Business Class писал о том, что екатеринбургские фанаты Макса Коржа попали в ДТП по дороге домой из Перми. Их автобус перевернулся на трассе в Свердловской области. Предварительно известно, что в аварии пострадали 15 человек.

Певец Макс Корж получил известность, исполнив песни «Жить в кайф», «Небо поможет нам». Первый альбом он выпустил в 2012 году: пластинка называлась «Животный мир». В альбом вошло 16 песен, слова которых написал сам певец.
Все новости компаний