Город
  1. Город
 12 декабря 2019, 12:04  

Председатель ПМЦ Михаил Нецветаев выступит на Форуме молодежных организаций СНГ в Госдуме

Председатель ПМЦ Михаил Нецветаев выступит на Форуме молодежных организаций СНГ в Госдуме

C 12 по 15 декабря в Государственной Думе ФС РФ и на других общественных площадках состоится Форум молодежных организаций государств-участников СНГ. Среди руководителей 50 крупнейших молодежных организаций СНГ Пермский край представляет председатель Пермского Молодежного Центра Михаил Нецветаев.

На пленарной сессии форума он выступит в качестве спикера, представив пермский опыт коллегам из других регионов и стран. В рамках доклада «Международное молодёжное сотрудничество в сфере безопасности дорожного движения» в стенах Госдумы РФ будет презентован проект «Лайк водителю».Он запущен Пермским Молодежным Центром и сегодня распространен более чем в 40 регионах четырнх государств: России, Казахстана, Армении и Белоруссии. Ожидается, что по итогам форума опыт ПМЦ будет использован и в других государствах.

Михаил Нецветаев, председатель ПМЦ:
– Пермский опыт реализации молодежных инициатив неизменно востребован на международных площадках. Этой осенью опыт ПМЦ вызвал интерес правительства Венесуэлы во время визита делегации молодых лидеров из РФ, а затем наши проекты широко обсуждались на Российско-Азербайджанском молодёжном форуме в Санкт-Петербурге и Российско-Вьетнамском форуме в МГИМО (Москва). Надеемся и в этот раз быть полезными для иногородних и иностранных коллег.

Не пропустите:​Алеся Силка, координатор эконаправления ПМЦ, – об ответственном отношении к отходам 02 декабря 2019, 15:00
Все новости компаний