Город
  1. Город
 01 декабря 2019, 13:55  

​Врачи рассказали о состоянии ребенка, пострадавшего от нападения собак в Перми

​Врачи рассказали о состоянии ребенка, пострадавшего от нападения собак в Перми

Пострадавший от нападения стаи собак семилетний ребенок находится в отделении реанимации в хирургическом корпусе на ул. Баумана. Об этом «КП-Пермь» сообщили в пресс-службе Краевой детской клинической больницы. По информации издания, ребенок находится в тяжелом состоянии. «Врачи проводят весь комплекс необходимых мероприятий. Угрозы жизни нет», – сообщили в медицинском учреждении.

В минувшую пятницу в частном секторе микрорайона Висим стая собак напала на трех мальчиков, которые катались в логу с горки. Один из ребят в тяжелом состоянии доставлен в краевую детскую клиническую больницу. После происшествия глава города Дмитрий Самойлов уволил директора МКУ «Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек».

Следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудников учреждения. Причиной стал инцидент в микрорайоне Висим. По информации Business Class, напавшие на детей собаки обнаружены в частном доме. Их нашли по окровавленным следам. На лапах у животных также обнаружены следы крови.

Все новости компаний