Недвижимость
  1. Недвижимость
 18 ноября 2019, 13:35  

Администрация Перми выставит на торги участок под строительство спортивного центра

Администрация Перми выставит на торги участок под строительство спортивного центра

Администрация Перми выставит на торги на право заключения аренды 34 земельных участков. Аукционы планируется провести 26 и 28 ноября, а также 10 и 12 декабря.

Среди них будет разыгран участок по ул. Светлогорской, 17а в Кировском районе. Он рассчитан под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Площадь земли составляет 6 тыс. кв. метров.

Не пропустите:Не взлетят, так поплавают. Новому зоопарку может понадобиться дополнительная дренажная система18 ноября 2019, 07:00

Кроме того, на аукцион выставят землю для возведения многоквартирного дома по ул. М. Горького, 10. Площадь участка – 1,3 тыс. кв. метров.

Четыре земельных участка будут разыграны под цели размещения общественных и административных организаций. Три из них расположены в Свердловском районе (ул. Емельяна Ярославского, 20, 20а, ул. Братская, 169г). Еще один участок находится в Орджоникидзевском районе по ул. Лаврова, 13.

Остальные площадки, которые выставят на торги, имеют разрешение под возведение автостоянок, магазинов, площадок для отдыха. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Все новости компаний