Недвижимость
  1. Недвижимость
 03 октября 2019, 07:15  

«Орсо групп» начнет строить дом напротив УДС «Молот» в 2020 году

«Орсо групп» начнет строить дом напротив УДС «Молот» в 2020 году

Автор:

Пермский застройщик «Орсо групп» планирует начать новый проект в I квартале 2020 года. Новостройка комфорт-класса разместится напротив УДС «Молот», по ул. КИМ, 61. Сейчас идет проработка концепции проекта.

«Кроме квартир в доме будут и нежилые помещения. О деталях говорить преждевременно», – рассказали корреспонденту Business Class в компании «Орсо групп». Сдать объект в эксплуатацию планируется в 2022 году.

В 2019 году застройщик намерен приступить к возведению жилья по ул. Екатерининской, 27. Это будет шестиэтажный дом клубного формата с коммерческими помещениями на первом этаже.

«Сейчас на строительной площадке работает Камская археологическая экспедиция, так как территория относится к памятнику архитектуры. Непосредственно к строительным работам приступим по мере готовности заключения археологов», – рассказали в «Орсо групп».

Еще один новый объект девелопер возведет на ул. Карпинского, 53. Разрешительная документация получена, идет подготовка стройплощадки. 10-этажный жилой дом комфорт-класса на 51 квартиру будет сдан в эксплуатацию во II квартал 2021 года. Напомним, на ул. Карпинского, 65 компания из ГК «ПМД» будет строить 26-этажный жилой комплекс.

Не пропустите:Проект реконструкции бывшего пивзавода получил положительное заключение госэкспертизы02 октября 2019, 08:30
Все новости компаний