Еще один участок улицы Героев Хасана в Перми начнут ремонтировать 21 сентября

Еще один участок улицы Героев Хасана в Перми начнут ремонтировать 21 сентября

С 21 сентября до конца ноября в Перми на участке ул. Героев Хасана от ул. Хлебозаводской до ТЦ «Шоколад» будет ограничено движение транспорта. По данным мэрии, транспортные средства смогут проезжать по одной полосе в сторону центра города и по разворотному кольцу в сторону Липовой горы.

Ограничения связаны с дорожным ремонтом. Подрядчик будет вести работы сразу на двух участках улицы. Напомним, в ночь с 4 на 5 сентября началась реконструкция улицы Героев Хасана на участке от улицы Василия Васильева до Бродовского тракта.

На указанный период будет скорректировано движение автобусного маршрута № 19 «Ипподром - микрорайон Липовая гора». Кроме того, планируется организовать мониторинг ситуации с помощью автоматизированной системы управления дорожным движением. Если возникнут сложные ситуации на дороге, пройдет перенастройка светофоров, на место направят наряды ГИБДД для регулировки движения.

В ходе реконструкции от улицы Васильева до улицы Хлебозаводской будет организовано по три полосы движения в каждую сторону, с разделительной полосой между ними. С двух сторон вдоль улицы устроят тротуары, выделят велодорожку.

Не пропустите:Чиновнику никто не пишет. Пермь может участвовать в программе обновления городского транспорта17 сентября 2019, 18:30
Все новости компаний