Спорт
  1. Спорт
 01 августа 2019, 12:32  

На оплату услуг по хронометражу Пермского марафона направят 1,7 млн рублей

На оплату услуг по хронометражу Пермского марафона направят 1,7 млн рублей

Спортивная школа олимпийского резерва «Орленок» ищет подрядчика для оказания услуг по электронному хронометражу забегов участников в рамках «Пермского Международного Марафона». Об этом сообщает «Комсомольская правда»-Пермь».

III Пермский международный марафон пройдет в сентябре. По данным организаторов, для участия зарегистрировалось порядка 5 тысяч человек из 148 городов мира.

В соответствии с техническим заданием исполнителю необходимы предоставить услуги по обеспечению персональных сервисов для участников марафона, команды организаторов, комментаторов трансляции, судейской бригады. В частности, подрядчик должен изготовить нагрудные номера и одноразовые чипы электронного хронометража, оповестить спортсменов о присвоенном стартовом номере, выдаче стартовых пакетов, предоставлять результаты пробега в любой момент гонки, обеспечить информационную поддержку мероприятия. Предусмотрены и другие услуги.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,7 млн рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 августа, результаты подведут 20 августа.

Ранее был объявлен аукцион на закупку трех систем электронного хронометража. На это выделено 2,3 млн рублей.

Не пропустите:С 1 по 3 августа в Пермском крае может выпасть до 90% от месячной нормы осадков01 августа 2019, 10:48
Все новости компаний