Город
  1. Город
 19 июня 2019, 14:37  

В Перми стартовал фестиваль «Щит России»

В Перми стартовал фестиваль «Щит России»

Сегодня в Перми вновь стартует фестиваль военно-патриотических телевизионных и радиопрограмм «Щит России». Фестиваль проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы», утвержденной постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2015 г. № 1493.

Учредителями Фестиваля выступила Всероссийская Государственная Телевизионная и Радиовещательная Компания (ВГТРК), Фестиваль состоится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Администрации губернатора Пермского края. Председателем жюри вновь стал Александр Сладков, специальный корреспондент ВГТРК.

На творческий конкурс Фестиваля поступило 246 телевизионных и 80 радиоработ — география участников — от Калининграда и Санкт-Петербурга до Магадана, от Мурманска и Салехарда до регионов Северного Кавказа и Крыма.

21 июня состоится торжественная церемония награждения победителей творческого конкурса Фестиваля. Желаем удачи всем участникам конкурса, будем внимательно следить за всеми событиями уже двадцать второго «Щита России» и ждать появления лучших работ в эфире теле и радиоканалов.

Организационный комитет фестиваля: http://щит-россии.рф.

Не пропустите:Лед и энергия. В перечень строительства до 2023 года включат спортобъекты на 5 млрд рублей18 июня 2019, 18:30
Все новости компаний