Город
  1. Город
 11 апреля 2019, 07:15  

​В центре Перми откроется кафе с морепродуктами и вином MEDUZA

​В центре Перми откроется кафе с морепродуктами и вином MEDUZA

Автор:

В центре Перми откроется новое кафе MEDUZA Seafood&Wine. Оно разместится на первом этаже офисного центра на ул. Ленина, 64 (ранее там работало заведение «Кофейная чашка»). Сейчас в помещении идет ремонт.

Совладелец нового кафе рассказал Business Class, что открытие запланировано на июнь. «Зал будет рассчитан на 40 посадочных мест. Интерьер будущего кафе сочетает в себе комбинацию морской тематики и современной классики. В заведении будет сделан акцент на морских гадов: гребешки, устрицы, морские ежи, креветки. В меню также включены паназиатская кухня и различные виды пасты. Это будет кафе, где каждый сможет «попробовать море на вкус» в сочетании с подходящим бокалом вина», – отметил собеседник. Он добавил, что основным блюдом MEDUZA будет ассорти из морепродуктов.

Совладелец рассказал изданию, что сейчас команда завершает работу над меню, имя шеф-повара пока не разглашается. Руководство заведения планирует периодически привлекать в MEDUZA именитых поваров для проведения гастрономических ужинов.

Не пропустите:Ресторанная группа «Фо-Рест» открывает азиатское бистро в Перми07 марта 2019, 08:15
Все новости компаний