Происшествия
  1. Происшествия
 11 апреля 2019, 14:10  

Сотрудники наркоконтроля задержали 11 человек в одном из клубов Перми

Сотрудники наркоконтроля задержали 11 человек в одном из клубов Перми

Сотрудники наркоконтроля проверили один из ночных клубов Перми, имеющий сомнительную репутацию. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Пермскому краю, посетители открыто употребляли запрещенные наркотические вещества. При облаве были задержаны 11 человек, включая несовершеннолетнюю девушку.

Во время визита правоохранителей в клубе находилось 20 человек. В заведение было очень сложно попасть: на входе осуществлялся строгий «фэйсконтроль». Желающие попасть внутрь заранее оставляли заявку администратору. 10 человек отправили на освидетельствование. Так, в личных вещах одной из женщин были найдены пакетики с запрещенными веществами. Сейчас ей грозит до трех лет лишения свободы. Несовершеннолетнюю девушку доставили родителям. Позднее разбирательствами с ее семьей займутся инспекторы по делам несовершеннолетних.

На данный момент в отношении владельца клуба проводится проверка.

Отметим, что в конце февраля в Прикамье под суд ушла банда дилеров из 11 человек, обвиняемых в сбыте наркотиков через интернет-магазин. Не пропустите:В Перми за мошенничество осуждены руководители «ОДК-Авиадвигатель»11 апреля 2019, 12:35
Все новости компаний