08 апреля 2019, 08:00   1387

СПК объявляет старт продаж машино-мест в крытом паркинге в центре Перми

СПК объявляет старт продаж машино-мест в крытом паркинге в центре Перми
В САМОМ ЦЕНТРЕ Перми в ЖК «Солдатская слободка», по ул. Пушкина, 6. Срок ввода объекта в эксплуатацию – 4 квартал 2019 года.

На крытом двух-уровневом паркинге представлено 162 машиноместа, площадью от 15,3 до 15,25 кв.м. Паркинг является частью жилого комплекса, который состоит из четырех домов и встроенно-пристроенных помещений коммерческого назначения.

Паркинг будет оснащен автоматическими воротами, управляемыми с брелока, автоматической пожарной сигнализацией, системой пожаротушения. Ширина проезда – 6 метров, высота уровней 3 и 3,2 м. Общая площадь паркинга – 6,6 тыс.кв.м.

СПК объявляет старт продаж машино-мест в крытом паркинге в центре Перми

Отметим, что готовность объекта на сегодняшний день близка к 60%. Парковка строилась застройщиком на собственные финансовые средства, без привлечения денежных средств покупателей. В проектном портфеле компании сейчас несколько проектов, которые возводятся на собственные средства компании.

Согласно законодательству РФ, машино-места являются самостоятельными объектами недвижимости. Владелец парковочного места имеет право регистрировать его как объект недвижимости.

Приобретите парковочное место для своего автомобиля и пусть вас не беспокоит вопрос длительного хранения авто. Места для парковки в центральных районах ограничены ввиду плотной застройки , поэтому выбирайте благоустроенный закрытый паркинг в «Солдатской слободке»!

Узнать подробности о характеристиках паркинга вы можете в отделе продаж АО «СтройПанельКомплект», который расположен по адресу:

ул. Монастырская, 12б, тел. (342) 214-05-11.

Также вы можете записаться на экскурсию, чтобы оценить расположение и функциональность парковки.

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте: http://spk.perm.ru/

На правах рекламы
Все новости компаний