Город
  1. Город
 05 апреля 2019, 11:20  

В эти выходные в Прикамье ожидается теплая и солнечная погода

В эти выходные в Прикамье ожидается теплая и солнечная погода

В эти выходные на территории Пермского края максимальная температура воздуха достигнет +13°. Как сообщают специалисты ГИС центра ПГНИУ, в субботу, 6 апреля, в Перми ожидается +10°.

5 апреля в регионе станет самым теплым днем с начала весны. Сегодня максимальная температура в Пермском крае превысит +10°. В это время в Перми воздух прогреется до +12°.

В субботу, по данным синоптиков, ожидается заток холодного воздуха. В связи с этим, температура не поднимется выше +7°. В центральных и южных районах региона термометры покажут +8…+11°. В ночь с субботы на воскресенье температура воздуха составит -2…-7°. Днем ожидается потепление до +10…+13° по всей территории Прикамья. В воскресенье в Перми будет малооблачная погода, а максимальная температура воздуха достигнет +12°.

Однако потепление продлится не долго. Уже в понедельник, 8 апреля, в Пермском крае пойдут дожди. Температура в Прикамье в первый день недели составит +7…+11°.

Не пропустите:Рок-опера «Иисус Христос — суперзвезда» этим летом откроет фестиваль «Тайны горы Крестовой»05 апреля 2019, 10:35
Все новости компаний