Политика
  1. Политика
 30 марта 2019, 13:20  

В Перми ремонтируют дороги к возможному приезду Дмитрия Медведева

В Перми ремонтируют дороги к возможному приезду Дмитрия Медведева

В Перми начали экстренно ремонтировать дорогу у зданий, которые возможно посетит премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. По данным издания 59.ru, г-н Медведев вероятно приедет в IT-фирмы «Юникорн», Promobot, «Дом.ру», располагающиеся во втором корпусе на территории научно-производственного объединения «Морион» на шоссе Космонавтов. На подъездах к этим строениям трудятся дорожные рабочие, сообщило СМИ.

На прошлой неделе стал обсуждаться возможный визит премьер-министра в Пермь, запланированный на 2 апреля. Однако официальные источники эту информацию не комментировали. Накануне г-н Медведев пообщался в прямом эфире с пользователями соцсети «ВКонтакте». Один из обсуждаемых вопросов касался обманутых дольщиков. Он указал, что с проблемой столкнулось около двухсот тысяч семей, и с ней надо разбираться.

Напомним, что последний визит Дмитрия Медведева в Перми состоялся в марте 2016 года. Тогда глава Правительства провел совещание на площадке «Мотовилихинских заводов». В мероприятии также приняли участие бывший Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич, глава федерального Минпромторга Денис Мантуров, занимавший в то время пост главы региона Виктор Басаргин, а также руководители предприятий.

Не пропустите:Не так сразу. У девелоперов появился шанс достраивать жилье без использования счетов эскроу30 марта 2019, 08:00
Все новости компаний