Недвижимость
  1. Недвижимость
 25 февраля 2019, 07:30  

Проект многофункционального центра с гостиницей в центре Перми отправлен на госэкспертизу

Проект многофункционального центра с гостиницей в центре Перми отправлен на госэкспертизу

Автор:

Девелопер «Проспект» завершил подготовку проекта по строительству на месте бывшей кондитерской фабрики в Перми многофункционального центра. Документация направлена для прохождения государственной экспертизы. Об этом Business Class рассказал директор компании «Проспект» Юрий Моисеенко. По его словам, процедура займет 40 дней.

Застройщик продолжает переговоры с потенциальными операторами отеля, который планируется построить в составе комплекса. Ранее стало известно, что число возможных партнеров сократилось до двух, но окончательной определенности до сих пор нет.

Многофункциональный центр с отелем высокого класса построят возле эспланады. В состав объекта планируется включить пятиэтажный торгово-досуговый центр, гостиницы высотой 12-15 этажей (до 85 метров) на 150 номеров, выставочно-деловое пространство (7 тыс. кв. м), торговые галереи ориентировочной площади 45 тыс. кв. метров, зону развлечений.

Не пропустите:Застройщик площадки у эспланады должен построить парковку на 1200 мест.3:0 в пользу пешеходов. На Комсомольском проспекте на треть сократится число парковочных мест15 февраля 2019, 07:00
Все новости компаний