Город
  1. Город
 11 декабря 2018, 23:07  

​Женщины, перепутанные 72 года назад в роддоме в Прикамье, нашли родных на телешоу

​Женщины, перепутанные 72 года назад в роддоме в Прикамье, нашли родных на телешоу

Женщины, которых перепутали в роддоме в Пермском крае, приняли участие в шоу «ДНК» на телеканале НТВ. В 1947 году в роддоме села Перемское (Добрянский район) родились две девочки. Как выяснилось 72 года спустя, младенцев перепутали. Всю жизнь они жили не в родных семьях.

Сестры одной из них обратились на НТВ, попросив провести анализ ДНК и выяснить, являются ли они родными. Результат оказался отрицательным. Тогда женщины постарались найти свою родную сестру. Сделать это не удалось, но они связались с ее братом, который сказал, что их «настоящая» сестра умерла.

В студии телеканала мужчина рассказал, что женщина жива. Он признался, что старался уберечь сестру от эмоциональных потрясений. В итоге перепутанные в роддоме женщины все же встретились. «Мы сейчас объединимся и будем все вместе», – заключили участницы телешоу.

Адвокаты, присутствовавшие на съемках, отметили, что женщины могут обратиться в суд, потребовав компенсацию за причиненные нравственные страдания. Перепутанные в роддоме женщины сообщили, что планируют это сделать.

Не пропустите:Пермячкам, у которых в роддоме 40 лет назад перепутали детей, выплатят по 1 млн рублей20 июля 2018, 09:05
Все новости компаний