03 декабря 2018, 11:56   3217

Председатель пермской «ОПОРЫ РОССИИ» стал Вице-президентом федеральной организации

Председатель Пермского отделения Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», депутат Законодательного Собрания Пермского края Роман Водянов избран Вице-президентом крупнейшей в стране организации предпринимателей «ОПОРА РОССИИ».

Председатель пермской «ОПОРЫ РОССИИ» стал Вице-президентом федеральной организации

В Москве состоялось заседание Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», на котором Вице-президентом организации был единогласно избран Роман Водянов. В новом статусе он станет официально представлять «ОПОРУ РОССИИ» на федеральном уровне: в органах государственной власти, в отношениях с крупными и малыми предприятиями, учреждениями и организациями.

Для Пермского края присутствие представителя общественной организации на позиции такого уровня означает лоббирование интересов региона в вопросах малого и среднего бизнеса на уровне Правительства РФ.

Председатель пермской «ОПОРЫ РОССИИ» стал Вице-президентом федеральной организации

Роман Водянов, Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ»:

Благодарен коллегам за поддержку моей кандидатуры. Для меня это серьезный шаг, который, в первую очередь, позволит представлять интересы предпринимателей Пермского края.

«ОПОРА РОССИИ» объединяет тысячи предпринимателей по всей стране, и наша задача – быть друг для друга настоящей опорой и поддержкой.

Так, например, совместно с главой Федеральной налоговой службы Михаилом Владимировичем Мишустиным мы неоднократно обсуждали различные вопросы, касающиеся налогообложения малого и среднего бизнеса.

Своей главной задачей на посту Вице-президента вижу выстраивание прямого диалога с профильными министерствами РФ: экономического развития, промышленности и торговли. Ведь именно благодаря постоянному обмену информацией работа компаний и государственная политика по поддержке предпринимательства должны стать эффективнее и достичь планки, заданной Президентом, – увеличение доли МСП в ВВП с 20% до 30% до 2024 года!

Председатель пермской «ОПОРЫ РОССИИ» стал Вице-президентом федеральной организации

«ОПОРА РОССИИ» – российское общественное объединение предпринимателей, основанное в 2002 году по инициативе Президента РФ Владимира Путина. За 17 лет существования организации к ней присоединились 450 тысяч предпринимателей, которые создают более 5 миллионов рабочих мест. Отделения организации действуют в 85 регионах страны, создано 20 представительств в 26 странах мира.

Все новости компаний