Экономика
  1. Экономика
 19 октября 2018, 18:20  

Бюджетный комитет гордумы поддержал перераспределение средств на строительство бассейна в Перми

Бюджетный комитет гордумы поддержал перераспределение средств на строительство бассейна в Перми

18 октября на заседании комитета по бюджету и налогам Пермской гордумы депутаты поддержали перераспределение средств казны города. Средства, сэкономленные от размещения муниципального заказа, предложено направить на дополнительные работы по строительству плавательного бассейна на ул. Сысольская, 10/5, реконструкцию здания детского сада № 409, технологическое присоединение здания для размещения детсада по ул. Плеханова, 63 и снос жилого дома по ул. Маршала Рыбалко, д.7а.


Также депутаты рекомендовали администрации города Перми представить «дорожную карту» по приведению в нормативное состояние помещений общественных центров города Перми.

«Вопросы о перераспределении бюджетных средств предварительно прошли корректировку: администрация устранила спорные моменты. Заняться темой состояния общественных центров было предложено еще в прошлом году. Мы договорились, что будет проведено ранжирование объектов, появится «дорожная карта» по срокам начала ремонта каждого объекта», – цитирует пресс-служба городского парламента первого заместителя председателя гордумы Дмитрия Малютина.

Не пропустите:Комитет гордумы поддержал изменение ставок земельного налога 19 октября 2018, 15:05
Все новости компаний