Город
  1. Город
 13 октября 2018, 15:30  

Компания «ТехДорГрупп» получила еще один контракт по реконструкции эспланады

Компания «ТехДорГрупп» получила еще один контракт по реконструкции эспланады

Автор:

Администрация Перми подвела итоги аукциона по второму этапу реконструкции сквера в квартале №68 (эспланада). Единственную заявку на участие в конкурсной процедуре подало ООО «ТехДорГрупп», с этой организацией и планируется заключить контракт. Стоимость работ составляет 258,342 млн рублей. В рамках второго этапа реконструкции эспланады необходимо построить амфитеатр и два кафе, обустроить площадки и дорожки, озеленить и благоустроить территорию от Законодательного собрания до улицы Попова.

Первый – включает в себя строительство светомузыкального фонтана, подрядчиком по данному этапу также выступает «ТехДорГрупп». В начале сентября состоялся пробный запуск нового фонтана. По второму этапу подрядчик должен будет до конца 2018 года подготовить площадку и построить инженерные коммуникации. Далее возвести амфитеатр и кафе, а остальные работы, включая благоустройство, начнутся в мае и завершатся в октябре 2019 года.

Не пропустите:Вдохновленные балетом. Члены градсовета Перми одобрили концепцию комплекса у эспланады11 октября 2018, 10:00
Все новости компаний