Спорт
  1. Спорт
 13 сентября 2018, 07:45  

Фан-шоп «Амкара» объявил о распродаже товаров из-за закрытия

Фан-шоп «Амкара» объявил о распродаже товаров из-за закрытия

Магазин клубной атрибутики пермской футбольной команды «Амкар» закрывается. Он прекратит свое существование в конце сентября.

Сейчас товары в магазине продаются с 50%-ми скидками. О финальной распродаже сообщается в соцсети. В фан-шопе представлена игровая форма, сувениры, канцтовары, обувь, головные уборы и другие предметы с символикой «Амкара».

В начале этого месяца изменился график работы торговой точки. В результате время на обслуживание покупателей сократилось до шести часов: с 14.00 до 20.00.

Открытие первого в истории «Амкара» официального магазина атрибутики состоялось в августе 2016 года. Торговая точка ликвидирована после двух лет работы, так как прекратил свое существование сам спортивный клуб. ФК «Амкар» не прошел весной этого года лицензирование в Российском футбольном союзе из-за недостаточного финансирования.

Президент клуба Геннадий Шилов направил в арбитражный суд Пермского края иск о банкротстве организации. Заявление оставлено без движения до 8 октября. За это время истец должен представить суду информацию о банковских счетах клуба и поданных к нему исках.

Не пропустите:​В Перми приостановили работу кафе «Амкар»15 августа 2018, 19:30
Все новости компаний