Город
  1. Город
 31 июля 2018, 11:10  

В Кунгуре спасатели нашли тело погибшего под завалами мужчины

В Кунгуре спасатели нашли тело погибшего под завалами мужчины

В официальной группе «Кунгурской службы спасения» в социальной сети «ВКонтакте» появилась информация об обнаружении тела 29-летнего мужчины, погибшего при обрушении стены бывшего ремонтно-механического завода.

«По прибытии спасатели оценили обстановку и решили сначала демонтировать нависшие конструкции, поэтому на место были вызваны автокран и бульдозер, в это время прибыли еще две группы спасателей. После демонтажа нависших конструкций на место обвала запустили кинолога с собакой, через некоторое время она обозначила место, где, возможно, находится человек. Спасатели и пожарные приступили к разбору завалов, спустя около получаса тело мужчины было найдено и извлечено из под плиты», – говорится в информационном сообщении.

Частичное обрушение стен и крыши заброшенного цеха ремонтно-механического завода произошло днем 30 июля. Тогда же появилась информация, что под завалами может находиться человек. На сайте СУ СКР по Пермскому краю говорится также о том, что после аварийно-спасательных работ следователи приступят к осмотру места происшествия, будут устанавливать и опрашивать лиц, имеющих отношение к произошедшему, изымать и осматривать интересующие следствие документы, регламентирующие эксплуатацию обрушившегося здания и выяснять, как на месте оказался молодой человек.

Не пропустите:По факту гибели 9-летней девочки в ДТП возбуждено уголовное дело30 июля 2018, 16:40
Все новости компаний