Город
  1. Город
 18 июня 2018, 15:25  

Первая в Перми бургерная Тимати откроется в бизнес-центре Lencom в августе

Первая в Перми бургерная Тимати откроется в бизнес-центре Lencom в августе

Ресторан известного рэп-исполнителя Тимати Black Star Burger откроется в центре Перми — в бизнес-центре Lencom (Комсомольский проспект, 28а). На фасаде здания появился баннер, где Тимати ест бургер. Информацию о том, что заведение откроется на этой площадке Business Class подтвердили владельцы франшизы. Открытие запланировано на август.

В бизнес-центре рядом разместятся и ресторан, и магазин одежды Black Star Wear. Отдел переедет из ТРК «СпешиLove», где он закрылся 1 июня.

Первая бургерная Black Star Burger открылась в сентябре 2016 года в Москве. Заведение развивает бизнесмен Юрий Левитас совместно с Тимати, Павлом Курьяновым и Вальтером. Сейчас в Москве работают четыре точки сети Black Star Burger, в прошлом году ресторан открылся в Грозном, а этой весной — в Нижнем Новгороде, Уфе и Воронеже. В ближайших планах сети — открыть заведения в Казани, Санкт-Петербурге и Перми.

Не пропустите:Вместе весело болеть. Пермяки рвутся смотреть Чемпионат мира по футболу в ресторанах и кафе16 июня 2018, 09:00
Все новости компаний