Город
  1. Город
 24 мая 2018, 07:00  

На любой вкус: в Перми презентовали новый ŠKODA KODIAQ

На любой вкус: в Перми презентовали новый ŠKODA KODIAQ
В прошедшие выходные автосалон «ПРАГА МОТОРС», официальный дилер ŠKODA в Перми, презентовал ŠKODA KODIAQ российской сборки. Гости салона смогли лично протестировать автомобиль, а также задать вопросы менеджерам.
Автор:

Посетителей встречал в центре зала новый ŠKODA KODIAQ. Чешский кроссовер появился в России в начале 2017 года, этой весной на рынке стартовали продажи автомобиля российской сборки. Однако ŠKODA KODIAQ российского производства ничем не отличается от своего брата из Чехии. Единственная и главная разница – это цена. С апреля 2018 года стоимость на модель чешской сборки выросла, сегодня купить автомобиль можно от 2,065 млн рублей, тогда как ценник на авто российской сборки начинается от 1,339 млн рублей.

На любой вкус: в Перми презентовали новый ŠKODA KODIAQ

Для российского кроссовера ŠKODA KODIAQ предлагается три доступных комплектации, четыре силовых агрегата, по два варианта трансмиссии и типа привода. Автомобиль также оснащен одним из самых вместительных багажных отделений с третьим рядом сидений. Емкость багажника составляет 635 литров с пятью местами в салоне. Прекрасный вариант для большой семьи, отмечают менеджеры.

На любой вкус: в Перми презентовали новый ŠKODA KODIAQ

Вместе с ведущим посетители протестировали багажное отделение автомобиля. В багажник поместилось несколько человек, а необычная функция его открытия привела присутствующих в восторг. При помощи виртуальной педали багажное отделение открывается без помощи рук. Секрет в том, что нужно просто провести ногой под днищем машины.

На любой вкус: в Перми презентовали новый ŠKODA KODIAQ

ŠKODA KODIAQ оснащён радарной системой заднего обзора, состоящей из двух радарных датчиков, которая контролирует зоны по бокам от автомобиля, начиная со скорости 15 км/час. Также благодаря новой системе кругового обзора Area View, владелец автомобиля будет знать, что происходит вокруг. Интеллектуальный привод обеспечивает хорошую проходимость даже на бездорожье. Менеджеры акцентируют, что для путешествий и дальних поездок автомобиль подходит в самый раз.

«Машина комплектуется экономичными моторами,двухлитровым турбодизелем 150 л.с., который показывает расход на трассе 5-5,5 литра. Это подходит для клиентов, которые планируют дальние переезды всей семьей. Также автомобиль оснащен современной led-оптикой, которая при ночных поездках улучшает комфорт вождения, снижает уровень аварийности», - поясняет Андрей Бычин, руководитель отдела продаж «Прага Моторс», официального дилера ŠKODA в Перми.

На любой вкус: в Перми презентовали новый ŠKODA KODIAQ

На презентацию нового ŠKODA KODIAQ клиенты «ПРАГА МОТОРС» пришли не только с друзьями, но и целыми семьями. Для взрослых и детей были организованы мастер-классы по созданию масок, каллиграфии, также все присутствующие смогли побывать в виртуальной реальности.На любой вкус: в Перми презентовали новый ŠKODA KODIAQ

Для всех желающих был устроен тест-драйв ŠKODA KODIAQ. Прокатившись в новом автомобиле, гости удостоверились в его высоком качестве. Машина привлекает не только своей вместимостью, но также рядом оснащенных опций из сегмента премиальных брендов, которые хотят видеть клиенты.

«Автомобиль по качеству сборки ничем не уступает чешскому. Большое преимущество наряду со стоимостьюзаключается в наличии интересных пакетов и комплектаций, которые сформированы и созданы для российского рынка.То, что хотят видеть все клиенты, собрано здесь», - рассказывают менеджеры автосалона «ПРАГА МОТОРС».

Выпуск ŠKODA KODIAQ российской сборки аудитория ждала с нетерпением, на рынке модель пользуется огромным спросом. Сегодня автомобили находятся либо в резерве, либо проданы. Покупателей интересует, в какой срок они могут получить желаемое.

На любой вкус: в Перми презентовали новый ŠKODA KODIAQ

Сейчас автосалон пополняет свою квоту. По всей России автомобиль пользуется огромным спросом. Сами дилеры признаются, что не ожидали такого ажиотажа. Менеджеры автосалона «ПРАГА МОТОРС» проконсультировали всех гостей, ответили на интересующие вопросы и рассказали обо всех функциях авто.

Те, кто не успел прийти на презентацию, официальный дилер ŠKODA всегда будет рад видеть у себя в салоне.

ПРАГА МОТОРС, Официальный дилер ŠKODA,

Россия, г. Пермь, ул.Шоссе Космонавтов, 361

т. +7 342 214 40 00

www.praga-motors.ru


На правах рекламы

Все новости компаний