На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

В Перми из-за сильного ветра дерево рухнуло на автомобили

В Перми из-за сильного ветра дерево рухнуло на автомобили

Пермяки делятся в социальных сетях последствиями непогоды. Во дворе дома по улице Петропавловской дерево рухнуло на припаркованные машины. Ранее МЧС по Пермскому краю разослало жителям региона штормовое предупреждение. Ведомство сообщало о надвигающихся грозах и сильном ветре.

В Перми из-за сильного ветра дерево рухнуло на автомобили

Вероятность возникновения неблагоприятных погодных условий сохранится и завтра, 21 мая. Ожидается облачность, кратковременные дожди, ветер 7-12 м/с. В отдаленных районах прогнозируются грозы, при прохождении которых ветер может усилиться до 15-20 метров в секунду.

Фото: ВК / «ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ».

Все новости компаний