Город
  1. Город
 19 мая 2018, 19:50  

​В Перми на двух улицах перекроют движение

​В Перми на двух улицах перекроют движение

В воскресенье в Перми состоится ежегодный велопробег. По этой причине в микрорайоне Парковый с 09:30 до 11:30 будет ограничено движение транспорта. В администрации Перми советуют автомобилистам заранее планировать свои поездки.

Не пропустите:В ближайшее время может отпасть необходимость клеить на авто знак «Шипы»18 мая 2018, 08:15

Утро 20 мая перекроют движение транспорта, а также запретят парковку по ул. Гатчинской на участке от ул. Василия Каменского до ул. Подлесной, а также по ул. Подлесной от ул. Гатчинской до ул. Куфонина.

В мэрии Перми также добавляют, что в период с 09:00 до 12:00 изменится движение общественного транспорта. Автобусы №47 с в прямом и обратном направлениях движения будут следовать по улицам Малкова, Фридриха Энгельса, Папанинцев, Василия Каменского, Зои Космодемьянской и далее по маршруту следования. Автобусы №54 будут курсировать в прямом и обратном направлениях по улицам Встречная, Куфонина, проспекту Парковый и далее по маршруту следования.

Троллейбусные маршруты №10, №12 и №13 в направлении микрорайона Парковый будут следовать до остановки «Печатная фабрика «Гознак».

Все новости компаний