Город
  1. Город
 14 мая 2018, 15:55  

​Мэр Перми поручил ускорить ремонт Коммунального моста в Перми

​Мэр Перми поручил ускорить ремонт Коммунального моста в Перми

Глава города Дмитрий Самойлов поручил своему заместителю Анатолию Дашкевичу ускорить темпы ремонтных работ на мосту через Каму в Перми. В мэрию Перми поступают обращения от жителей о том, что дорожники пассивно проводят работы на Коммунальном мосту.

Дмитрий Самойлов:
– Я съездил и посмотрел, как трудится подрядчик. Перекуров на объекте быть не должно! Полгорода утром и вечером стоит в пробке, люди опаздывают по делам, клянут такую организацию работы на чем свет стоит, разными непарламентскими словами.

В городской администрации добавили, что завтра Дмитрий Самойлов планирует провести внеплановый выезд на объект. Кроме того, глава города потребовал докладывать ему о ходе работ на Камском мосту в ежедневном режиме.

Ремонт Камского моста стартовал 10 мая: подрядчик заменит асфальтовое покрытие, защитный слой и гидроизоляцию. До 8 июня будет ограничено движение транспорта по двум полосам в направлении «из города» на участке от ул. Окулова до середины моста. С 13 июня планируется перекрытие следующего участка. Ремонтные работы планируется завершить в срок до 1 сентября.

Все новости компаний