Город
  1. Город
 08 мая 2018, 14:15  

Концепция нового ресторана сети «Национальная кухня» станет известна в начале лета

Концепция нового ресторана сети «Национальная кухня» станет известна в начале лета

В начале июня станет известна концепция нового ресторана, который войдет в сеть «Национальная кухня». Об этом Business Class рассказала руководитель направления недвижимости и девелоперских проектов УК «ЭКС» Елена Жданова. По ее словам, к этому времени также произойдет передача площадки новому арендатору.

Как ранее сообщал «bc», ресторан откроется в ТРК «Семья» на ул. Революции, 13. Заведение разместится на втором этаже торгового комплекса, прямо над рестораном быстрого питания Subway. Вход будет располагаться с улицы. Общая площадь, отданная под ресторан, составляет порядка 500 кв. м. Ранее на этой площадке размещались офисные помещения. Сейчас сотрудники компании «ЭКС», работавшие в этом офисе, переехали в «ЦУМ».

По словам совладельца ООО «Национальная кухня» Олега Полякова, концепция ресторана будет абсолютно новой. Запуск проекта намечен на сентябрь этого года.

ГК «Национальная кухня» развивает около 40 ресторанов в Перми. В сеть входят рестораны «Хуторокъ», «Пельменная», «Шашлык-Башлык», «Сабантуй», «Васаби» и так далее. Первый ресторан украинской кухни «Хуторок» открылся в 2004 году. Соучредителями группы выступили Олег Поляков и Илья Олешко.
Не пропустите:На плаву: в мае на набережной Перми появится ресторан на воде04 мая 2018, 11:00
Все новости компаний