Город
  1. Город
 26 марта 2018, 15:56  

​2 апреля в пермской опере пройдет «Бал прессы»

​2 апреля в пермской опере пройдет «Бал прессы»

2 апреля впервые в Перми пройдет «Бал прессы», мероприятие состоится в театре оперы и балета. В его рамках будут вручены призы лауреатам премии «Выбор прессы – 2017». Сбор гостей – к 17:30.

Премия «Выбор прессы» призвана отметить наиболее значимые, резонансные с точки зрения представителей СМИ события, персоны и компании по итогам минувшего года.

Организаторами «Выбора прессы» являются Общественная палата Пермского края, Пермская краевая организация Союза журналистов России, а ее учредителями выступили ведущие печатные и электронные СМИ Пермского края:

  • газеты: «Аргументы и факты. Прикамье», «Аргументы недели. Прикамье», Business Class, «Звезда», «Коммерсантъ. Прикамье», «МК в Перми», «Новый компаньон», «Пятница», «Российская газета. Пермь»;
  • журнал «Компаньон magazine»;
  • телекомпании: ВЕТТА, ГТРК «Пермь», «РБК. Пермь», «Рифей-Пермь», «УралИнформ ТВ»;
  • радио: «КП-Пермь», Радио России, «Маяк», «Вести ФМ», «Эхо Перми»;
  • интернет-СМИ: 59.ru, V-kurse.ru, Properm.ru, Chitaitext.ru, Ura.ru, Federalpressa.ru, Zvzda.ru.

Во время бала будут объявлены обладатели «Выбора прессы» по итогам 2017 года. В этот же день наградят победителей 51-го краевого творческого конкурса им. А. П. Гайдара, а также победителей других журналистских конкурсов, проводившихся в Пермском крае в прошлом году.

Генеральный партнер «Бала прессы в Опере» – инвестиционная компания «Финансовый дом».

Партнеры – «ЛУКОЙЛ-Пермь», «Метафракс», НПО «Искра», «Кортрос-Пермь», Росгосстрах.

«Бал прессы в Опере» проводится при поддержке Администрации губернатора, Правительства Пермского края, Министерства культуры Пермского края, Пермского театра оперы и балета.


На правах рекламы

Все новости компаний