Аналитики: самая дорогая квартира в Перми продается за 45 млн рублей

Аналитики: самая дорогая квартира в Перми продается за 45 млн рублей

Аналитики портала по поиску недвижимости N1.RU составили рейтинг квартир, которые выставлены на продажу в Перми по самым высоким ценам. Для анализа были просмотрены открытые источники с объявлениями о продаже недвижимости. Самой дорогой в этом топе оказалась квартира за 45 млн рублей, а самой дешевой – за 27 млн рублей.

Лидером рейтинга стала четырехкомнатная квартира в доме на ул. Петропавловской, 41. За 226 «квадратов» общей площади продавец просит 45 млн рублей. В стоимость входит мебель и техника класса «люкс», дизайнерская отделка. На территории дома реализована идея «двор без машин». Свое предложение продавец опубликовал на сайте ЦИАН.

Сразу несколько объектов по высокой цене выставлено на продажу в «Доме на Вознесенской» на ул. Луначарского, 32а. Выше других оценили пятикомнатный двухуровневый пентхаус класса «элит». Его стоимость 42,4 млн рублей, а площадь 297,3 кв. метра. Продавец отмечает наличие собственной веранды. Расположена квартира на 17-м (последнем) этаже.

На площадке Avito своих покупателей ждет пентхаус, расположенный на ул. Пушкина, 50. В нем пять комнат и три этажа. Общая площадь 392 кв. метра. Объект оснащен витражным остеклением и высокими потолками. Предусмотрена свободная планировка. Цена предложения 39,9 млн рублей. В стоимость входят два парковочных места. Они находятся на подземном паркинге, куда можно спуститься на скоростном лифте.

Четвертую позицию в рейтинге заняла восьмикомнатная квартира на ул. Николая Островского, 6. Ее площадь 578 квадратных метров. В доме восемь этажей, предлагаемая квартира находится на 7-8-м этажах. По соседству на площадке еще одна квартира. Продавец отмечает, что комнаты выходят на все стороны света. Сделан ремонт, имеется дровяной камин. Дом построен еще в 2017 году, но в этой квартире ранее никто не проживал. Стоимость объекта 37,5 млн рублей. В подарок к покупке предлагаются два парковочных места на подземном паркинге и кладовка-дровяник на техническом этаже.

Замыкает ТОП-5 маленькая, по сравнению с другими участниками рейтинга, квартира. В ней всего три комнаты. Находится она на 9-м этаже 12-этажного дома на Комсомольском проспекте, 70а. Общая площадь объекта 142,1 квадратных метра. В интерьере использованы мебель и отделочные материалы итальянского производства, позолоченная лепнина и обои в стиле ампир. Цена предложения 27 млн рублей.

Аналитики: самая дорогая квартира в Перми продается за 45 млн рублей

Источник: ЦИАН.

ТОП-5 самых дорогих квартир в продаже, Пермь, март 2018 года.

Аналитики: самая дорогая квартира в Перми продается за 45 млн рублей

Таблица составлена N1.RU.

Не пропустите:Средние цены аренды квартир в центре Перми за год снизились на 16% 16 марта 2018, 08:15


Все новости компаний