Город
  1. Город
 18 февраля 2018, 09:45  

DJ Smash​​ отменил все концерты и выступления на ближайший месяц

DJ Smash​​ отменил все концерты и выступления на ближайший месяц

В соцсети популярный диджей Андрей Ширман (DJ Smash), которого избили 9 февраля в ночном клубе в Перми, поблагодарил поклонников и подписчиков за поддержку. Он рассказал, что проходит лечение в стационаре. В больнице он пробудет еще три недели.

«Спасибо вам за тысячи писем, теплые слова поддержки, вашу любовь и заботу. Все это помогает мне восстанавливаться, чувствовать себя сильным, а главное понимать что история не останется без вашего внимания до конца. Я иду на поправку...Впереди еще три недели стационара и питания через трубочку — чувствую супы, смузи и коктейли будут теперь на долго в моем блэк-листе», — написал DJ Smash.

DJ Smash​​ отменил все концерты и выступления на ближайший месяц

Музыкант также с сожалением сообщил, что из-за травм ему пришлось отменить все концерты и выступления на ближайший месяц.

Напомним, что ранее диджея поддержали и пожелали ему скорейшего выздоровления Павел Воля, Тимати, Анастасия Самбурская, Иван Ургант и другие артисты и ведущие.

Не пропустите:С позором выгнать. Пермяки обсуждают поддержку федерацией рукопашного боя Александра Телепнева17 февраля 2018, 17:35

Фото: Инстаграм/ DJ Smash.

Персоны:
Истории:
Все новости компаний