13 февраля 2018, 08:40   1385

СК «КВАДРАТ» начинает реализацию девелоперского проекта в центре Перми.

СК «КВАДРАТ» начинает реализацию девелоперского проекта в центре Перми.

Наступивший новый год – это новые перспективы и интересные проекты. Один из таких - концептуальных, отличающийся высокой степенью проработки, появится скоро в тихом центре Перми – на ул. Решетникова, 17,19.


Привлекательность местоположения комплекса неоспорима. До эспланады – не более 4-5 минут на автомобиле. Десять минут ходьбы – и Вы в Пермском академическом «Театре-Театре». Рядом - школы, детские сады, досуговые и торговые центры.


Проект будет реализован на нескольких земельных участках совокупной площадью 0,6га и будет представлять из себя 2 жилых дома – 7 и 11 этажей, идеально вписанных в существующий рельеф и окружающую застройку.


Отличительная особенность – дома будут полностью выполнены из кирпича, что является большой редкостью для современной Перми. Кирпич способствует сохранению естественного микроклимата в квартирах, а также высокой степени их звукоизоляции. В отделке фасада применяется баварская кладка, что в сочетании с декоративной отделкой верхних этажей плиткой придаст комплексу цельность и узнаваемость в городской среде.

СК «КВАДРАТ» начинает реализацию девелоперского проекта в центре Перми.


Проектом предусмотрены квартиры площадью от 38 до 115м2, как классической планировки, так и «европейского» формата с совмещенным пространством кухни и зоны гостиной. Для самых взыскательных потребителей - эксклюзивные квартиры с террасами.


В компании «КВАДРАТ» - девелопере проекта, его концепцию определили как «клубный дом, но дом для каждого». С одной стороны – это небольшое количество квартир, подземный паркинг, авторские холлы, специальная зона, ориентированная исключительно на будущих жильцов – собственная библиотека, гимнастический комплекс для детей, широкий спектр систем «Умный дом» и ряд других «фишек», с другой – доступность квартир с точки зрения условий покупки.


Разрешение на строительство комплекса было получено в конце декабря 2017г. Ввести комплекс в эксплуатацию планируется в 1 полугодии 2020 года.



ООО «Строительная компания «КВАДРАТ».

Адрес: г.Пермь, ш. Космонавтов, 120/1, офис 17.

Телефон: /342/ 207 11 22

Сайт: www.kvadratgroup.ru

На правах рекламы
Все новости компаний