Культура
  1. Культура
 29 января 2018, 18:15  

В Перми мошенники через фейковый сайт продают билеты в «Театр-Театр»

В Перми мошенники через фейковый сайт продают билеты в «Театр-Театр»

В Перми мошенники через поддельный сайт Театра-Театра продают билеты на спектакли по завышенным ценам. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения культуры. «В сети появился ресурс, выдающий себя за официальный сайт Пермского академического «Театра-Театра». Мошенники предлагают перевести деньги на «Яндекс-кошелек» за билеты на несуществующие показы спектаклей по ценам значительно выше номинальных», — предупредили в театре.

Например, билеты на спектакль «Свадьба» на фейковом сайте предлагается купить за 1000, 1500 и 2000 рублей. На официальном сайте Театра-Театра цены билетов на этот же спектакль варьируются от 400 до 700 рублей.

В пресс-службе театра также добавили, что билеты на спектакли театра продаются на сайте teatr-teatr.com, на сайтах билетных агентств perm.kassy.ru и perm.kassir.ru, а также у распространителей, имена которых указаны на сайте в разделе «Купить билет».

Не пропустите:Пермский «Театр-Театр» потратит на усовершенствование механизмов сцены 200 млн рублей17 января 2018, 13:45
Все новости компаний