Недвижимость
  1. Недвижимость
 13 января 2018, 10:15  

В Перми хотят построить третью очередь ТРК «Семья»

В Перми хотят построить третью очередь ТРК «Семья»

В конце 2017 года утверждена концепция строительства третьей очереди ТРК «СемьЯ» в Перми, сообщил ресурс 59.ru. Объект площадью 22 тысячи квадратных метров ( из них 13 тысяч арендных площадей) планируется построить на участке на ул. 25 Октября. Сейчас здесь находится парковка.

Планы по строительству третьей очереди в компании «ЭКС» существуют с 2013 года. предполагалось, что новый объект будет соединяться со второй очередью ТРК единым коридором. также будут взаимосвязаны подземные парковки второй и третьей очереди. Укрупнение торгового комплекса связано с потребностями арендаторов в расширении площадей. Известно, что в новом здании может появиться большая игровая зона и спортивный магазин.

Не пропустите:«Сатурн-Р» предложил переформатировать ТРК «Семья» под жилье28 декабря 2017, 23:15
Торговый центр «СемьЯ» площадью 30 тысяч кв. метров открылся в Перми в 2004 году. В январе 2008 года была запущена вторая очередь ТРК «СемьЯ» площадью 45 тысяч кв.м. На ее территории открылись большая игровая зона PLAY DAY и восьмизальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК. В 2012 году была перестроена зона продуктового гипермаркета, а также расширена территория третьего этажа первой очереди. Таким образом, площадь ТРК «СемьЯ» составила более 82 тысяч квадратных метров.



Все новости компаний