Город
  1. Город
 01 января 2018, 11:11  

​В Пермском крае разыскивают пропавшую без вести девушку

​В Пермском крае разыскивают пропавшую без вести девушку

В крае разыскивают пропавшую почти неделю назад пермячку. 26 декабря она уехала к своим знакомым в Добрянку, но домой так и не вернулась, родственники до сих пор не знают, где она находится.

Не пропустите:​В Прикамье разыскивают мужчину, который без вести пропал 2,5 года назад 28 декабря 2017, 22:13

По информации 59.ru, она отправилась в другой город вместе со своей подругой, они были в гостях у семьи. «Насколько я знаю, там муж и жена оба религиозные. Глава семьи называет себя Пророком. Раньше я не замечал за ней, чтобы она была религиозной, а тут она даже попыталась уйти в монастырь. Но ее оттуда отправили обратно, в мирскую жизнь», – цитирует слова отца пропавшей издание.

Родственники девушки уже обратились в полицию. Отец девушки также рассказал, что 28 декабря с карточки девушки были сняты все средства.

Приметы девушки: темно-каштановые волосы, темные глаза. На момент исчезновения на ней было темное пальто, юбка ниже колена, сапоги, похожие на «Аляски». Последний раз пропавшую видели в микрорайоне Комарово в Добрянке. Близкие девушки просят всех, кому известна какая-либо информация о ее местонахождении, обратиться в правоохранительные органы.

Все новости компаний