Город
  1. Город
 25 декабря 2017, 23:55  

Пермяки в костюмах Деда Мороза и Снегурочки могут получить бесплатные билеты на самолет

Пермяки в костюмах Деда Мороза и Снегурочки могут получить бесплатные билеты на самолет

Пермяки могут получить бесплатные билеты на самолет от авиакомпании «Победа». Для этого нужно прийти на стойку регистрации на рейс в костюме Деда Мороза или Снегурочки.

Акция действует с 25 декабря 2017 года по 10 января 2018 года при наличии свободных мест на маршрут. Она рассчитана на людей, которые не смогли купить билеты на новогодние каникулы и готовы провести какое-то время в аэропорту ради бесплатного перелета.

Пассажиру в костюме нужно заявить о желании воспользоваться правом бесплатного перелета и дождаться окончания регистрации. «Рейсы «Победы» практически всегда продаются полностью, но по статистике около 3% пассажиров не приходят, поэтому шансы улететь одному Деду Морозу или Снегурочке вполне реальны, в том числе из Перми», — сообщили в авиакомпании.

Пассажиру придется остаться в костюме сказочного персонажа до приземления в аэропорту назначения, чтобы остальные люди в салоне, особенно дети, вдохновлялись праздничным настроением, добавили в компании.

Не пропустите:Терминальное чтиво. Руководство аэропорта ответило на насущные вопросы о новом терминале21 декабря 2017, 18:03

Фото: pixabay.com.

Все новости компаний