Город
  1. Город
 17 октября 2017, 12:42  

Гипермаркет «​Лента» в ТЦ «​Шоколад» откроется в начале ноября

Гипермаркет «​Лента» в ТЦ «​Шоколад» откроется в начале ноября

Как стало известно Business Class, гипермаркет «Лента» на ул. Героев Хасана откроется в начале следующего месяца. В пресс-службе ритейлера воздержались от указания точной даты, но подтвердили, что магазин в Свердловском районе Перми примет первых покупателей в ноябре.

В прошлом месяце ритейлер начал набирать сотрудников в новый магазин. На официальном сайте появились вакансии инспектора отдела контроля и режима, администратора клиентского сервиса, руководителя отдела персоналом, продавца и повара. Сотрудники должны были приступить к работе в первых числах октября: вначале пройти обучение, а потом заняться подготовкой «Ленты» к открытию.

«Лента» предложит более 26 тысяч наименований продукции, в том числе: продукты питания, товары для дома и сада, бытовую химию, одежду, детские товары, бакалею, косметику и алкоголь. Многие товары будут представлены местными производителями.

До середины августа в торговом центре на ул. Героев Хасана располагался гипермаркет «НАШ». Магазин закрылся, а торговую площадку в долгосрочную аренду (на 15 лет) у компании «МКапитал» взяла «Лента».

Пока у питерской сети в Перми работает один крупный магазин самообслуживания в микрорайоне Парковый. Кроме этого, к открытию готовится площадка на месте бывшего выставочного центра «Пермская ярмарка» в Мотовилихинском районе. Недавно стало известно, что магазин начнет работать в 2018 году. Эту информацию Business Class подтвердил представитель «Ленты».

Все новости компаний