Политика
  1. Политика
 04 августа 2017, 17:17  

​Молодых парламентариев из муниципалитетов призвали работать

​Молодых парламентариев из муниципалитетов призвали работать

Молодые парламентарии через интернет обсудили итоги VII Форума молодых парламентариев, ход реализации проектов муниципальных молодежных парламентов и планы нового сезона цикла семинаров «Школа молодого политика».

Все участники разговора единодушно сошлись во мнении, что программа форума получилась насыщенной и интересной, а результаты уже сегодня осязаемы – в муниципальных парламентах появились новые идеи по развитию молодежного парламентаризма на местах.

После обсуждения итогов председатель Модлодежного парламента Пермского края Станислав Швецов призвал большинство своих муниципальных коллег активнее включиться в вопросы нормотворчества, в деятельность по созданию общественно-значимых проектов и развитие собственных медиаресурсов. По его словам, именно эти три направления определяют, насколько узнаваем и авторитетен будет муниципальный молодежный парламент в своей территории.

Также на совещании участники обсудили выезды в территории с проектом «Школа молодого политика» и отметили, что мероприятие не просто усилит молпарламенты на местах, но и даст дополнительный стимул наиболее активным молодым людей для дальнейшего личностного роста.

Все новости компаний