Город
  1. Город
 11 мая 2017, 14:22  

В Перми пропала без вести 25-летняя девушка из Петербурга

В Перми пропала без вести 25-летняя девушка из Петербурга

В столице Прикамья два дня разыскивают 25-летнюю девушку, которая недавно переехала в город из Санкт-Петербурга. 9 мая она вышла из хостела, расположенного по ул. Борцов Революции, но обратно не вернулась и больше не выходила на связь. Такую информацию 59.ru сообщил молодой человек пропавшей.

Он уже обратился в правоохранительные органы. По его словам, ранее девушка никогда не пропадала. Мужчина полагает, что с ней могло случиться несчастье, цитирует его слова издание. Молодая пара приехала в Пермь из Питера на постоянное место жительства совсем недавно, в северной столице девушка не работала.

Приметы пропавшей: на вид 20-25 лет, волосы окрашены в рыжий цвет. В день пропажи была одета в красную болоньевую жилетку с капюшоном, белую водолазку и светло-синие джинсы. Всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении пропавшей, просят обратиться в полицию.

5 мая девушка около 17:30 вышла из дома в Индустриальном районе ушла в неизвестном направлении и в течение нескольких дней не выходила на связь. 8 мая этого года пропавшая в Перми студентка Высшей школы экономики найдена живой.

Все новости компаний