Происшествия
  1. Происшествия
 06 декабря 2016, 09:49  

​В центре Перми произошло ДТП с участием автобуса и легковушки

​В центре Перми произошло ДТП с участием автобуса и легковушки

Сегодня утром в центре столицы Прикамья произошла автоавария с участием автобуса и легкового автомобиля. Об этом сообщают в Пермской дирекции дорожного движения. Информации о пострадавших на данный момент нет.

ДТП случилось на пересечении улиц Попова и Петропавловская около 9:15 утра. Автоавария не привела к серьезному ухудшению дорожной ситуации в данном районе. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», наиболее загружена ул. Попова на участке от Центрального рынка до ул. Ленина. Здесь машины движутся со скоростью 5-10 км/час. В целом, сервис оценивает ситуацию на дорогах столицы региона в 4 балла.

Стоит отметить, что сегодня утром произошло еще одно ДТП с участием автобуса и легковушки. На пересечении шоссе Космонавтов и улицы Советской Армии столкнулись пассажирский автобус и автомобиль Niva. Происшествие зафиксировано сотрудниками Пермской дирекции дорожного движения в 9:48.

​В центре Перми произошло ДТП с участием автобуса и легковушки

Напомним, в конце октября в центре Перми на пересечении улиц Попова и Ленина столкнулись автобус и легковой автомобиль. Тогда в районе аварии образовалась пробка – транспорт двигался очень медленно.


Фото: Твиттер Пермской дирекции дорожного движения

Все новости компаний