Город
  1. Город
 16 октября 2016, 16:33  

Очевидец: «Пьяные врачи 4 часа не могли оказать помощь больному раком»

Очевидец: «Пьяные врачи 4 часа не могли оказать помощь больному раком»

В пермском сегменте ВКонтакте набирает обороты скандал, связанный с некачественным оказанием медицинской помощи.

«Сегодня ночью мы вызвали скорую человеку больному раком, с давлением 200/140 которое держится два дня. (в 00:50) скорая помощь увезла его в МСЧ номер 9, на улице Братьев Игнатовых», – пишет пермячка в группе «ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ».

По её словам, работа медицинского персонала «превзошла все ожидания». «Весь персонал включая врача были жутко пьяны, что было снято на камеру, потом он позвонил нам (в 04:30) и попросил, чтобы его забрали, помощь так и не оказали, за ЧЕТЫРЕ ЧАСА! Медсестра пыталась поставить капельницу , в результате чего в вену попасть она не смогла , на руке образовалась огромная шишка. Когда я приехала в больницу чтобы забрать его, войдя в комнату мед персонала увидела что они все пьяные спят, в том числе и молодая девушка врач. Я естественно стала предъявлять претензии персоналу, на что в ответ они начали выгонять применяя нецензурную лексику», ­– делится впечатлениями пользователь соцсети.

Как выяснилось, она не единственная, кто столкнулся с проблемами в этом медицинском учреждении. «Делали там операцию лежал на 7 этаже подушки там из ветоши. Матрасы все кровью пропитаны. За 10 дней врач подходил один раз», – пишет один из пользователей соцсети в комментариях к посту.

Все новости компаний