Город
  1. Город
 14 сентября 2016, 22:17  

Пермский художник Валерий Подкуйко покажет мастер-класс по созданию картины в режиме реального времени

Пермский художник Валерий Подкуйко покажет мастер-класс по созданию картины в режиме реального времени

Завтра пермский художник Валерий Подкуйко покажет всем желающим мастер-класс по созданию картины в режиме реального времени. Мероприятие состоится в краевой столице, в галерее «25/17» во время выставки «Иллюзия предметности». Об этом сообщила на своей странице в соцсети руководитель галереи Марина Фельблюм.

Во время мастер-класса Валерий Подкуйко напишет картину на глазах у зрителей. «Создание картины сложный творческий процесс, требующий от художника максимального напряжения всех его духовных, а порой и физических сил. Мы готовы приоткрыть Вам занавесу тайны, и погрузить Вас в мир прекрасного!» – рассказала г-жа Фельблюм.

Валерий Подкуйко – известный пермский, московский художник, характеризует деятеля культуры интернет-журнал senat-perm. Г-н Подкуйко живет и работает как в Москве, так и в Перми. Прославился своей экспрессивной пластической манерой в разных жанрах от «ню» до натюрморта и пейзажа. Является автором многих эпатажных проектов. В 2015 году в Пермском доме художника проходила персональная выставка Валерия Подкуйко.

Источник фото - страница Марины Фельдблюм "Вконтакте"

Все новости компаний