Город
  1. Город
 07 сентября 2016, 13:51  

В call-центре Главы Перми Илья Денисов ответил на вопросы о работе платных парковок

В call-центре Главы Перми Илья Денисов ответил на вопросы о работе платных парковок

В call-центре Главы Перми Игоря Сапко состоялась «прямая линия» с начальниомк департамента дорог и транспорта городской администрации Ильей Денисовым. Всего в ходе прямой линии call-центр принял 10 звонков.

В первую очередь пермяков интересовала система платных парковок, которая недавно была внедрена в краевом центре. Жители задавали вопросы о принципах фиксации нарушений правил парковки, способах оплаты, обоснованности тарифов. Двое звонивших обратили внимание на то, что на информационных щитах не указывается местоположение ближайшего паркомата, принимающего оплату. Илья Денисов ответил, что в ближайшее время этот недостаток будет исправлен. Также жители в м/н Кирова жаловались на отсутствие разметки на развязке улиц Вольской, Якутской, Светлогорской. В департаменте дорог и транспорта знакомы с этой проблемой, дорожная разметка на этом участке будет приведена в нормативное состояние в ближайшее время.

Жительница микрорайона Владимирский обратила внимание на недостаточное количество остановок по маршруту следования автобуса № 16. Илья Денисов согласился с этим мнением, однако подчеркнул, что уже проведены проектные работы, вскоре будет построен остановочный комплекс на въезде в микрорайон рядом с домом по ул.Коломенская,59.

Всю необходимую информацию о платных парковках можно найти на информационном портале парковочного пространства Перми (https://permparking.ru), а также по телефону единого контактного центра 8 800 300 77 77.

Следующая «прямая линия» в сall-центре Главы города будет посвящена вопросам дорожного ремонта. Она пройдет 14 сентября с 10 до 11 часов. На вопросы жителей ответит заместитель начальника управления внешнего благоустройства городской администрации Сергей Красильников.

Телефон сall-центра Главы города – 2 059 059.

Все новости компаний