Город
  1. Город
 30 мая 2016, 21:09  

На направлении Пермь-Сочи появится пятый авиаперевозчик

На направлении Пермь-Сочи появится пятый авиаперевозчик

Авиакомпания «ИрАэро» открыла продажу билетов из Перми в Сочи. Полеты начнутся со 2 июля. Согласно расписанию аэропорта, регулярный рейс с частотой два раза в неделю ­­­– по вторникам и субботам, будет выполняться вплоть до 29 октября. Стоимость перелета в одну сторону начинается от 10 950 рублей.

С 25 мая в Сочи из Перми летают самолеты «ВИМ-Авиа». 2 июня к ним присоединятся авиакомпании «Победа» (вылеты в четверг и воскресенье) и «ЮВТ Аэро» (по четвергам). «Ямал» с 10 июня начнет выполнять рейсы по пятницам.

Ранее в пермских турагентствах рассказали, что спрос на российские курорты в нынешнем сезоне увеличился вдвое. «Среди туристов, которые выбирают отдых в России, есть как те, кто требователен к комфорту и готов за это платить, так и те, кто экономит. Некоторые покупают автобусные туры, другие бронируют только проживание в отеле, а билеты приобретают отдельно. Поэтому, несмотря на то, что количество бронирований осталось прежним, сократился размер комиссионного вознаграждения турагентства», – отмечала Мария Коурова, директор турагентства «Адриатика».

Все новости компаний