Город
  1. Город
 08 марта 2016, 13:00  

Красота родилась в Перми

Красота родилась в Перми
Специально к 8 марта Business Class рассказывает о самых успешных девушках из Перми

Зоя Бербер

Красота родилась в Перми

фото: molodnews.ru


Cыграв роль Леры в сериале «Реальные пацаны», Зоя Бербер сразу стала одной из самых узнаваемых актрис в России. Зоя училась в пермской школе № 91 в классе с театральным уклоном. После окончания школы поступила в хореографический колледж, затем училась на модельера одежды. Затем поступила в Пермский государственный институт искусства и культуры на курс Бориса Мильграма, но была вынуждена уйти в академический отпуск для работы в сериале. В 2011 году Зоя Бербер заняла 5 место в списке «100 самых сексуальных женщин страны» в российской версии журнала «Maxim».

Катерина Шпица

Красота родилась в Перми

фото: kino-teatr.ru


Катерина — еще одна актриса театра и кино родом из Перми. С 2005 года снимается работает в московском Государственном музыкальном театре национального искусства под руководством Владимира Назарова. Известна по фильмам «Метро», «Поддубный», «Ёлки 1914». Кстати, отметилась Шпица и в «Реальных пацанах».

Наталья Полевщикова

Красота родилась в Перми

фото: starer.ru


Известная как супермодель Natasha Poly, Наталья Полевщикова родилась в Перми в 1985 году и сегодня является одной из самых востребованных моделей в мире. В 2013 году в рейтинге мировых топ-моделей влиятельного американского сайта модельной индустрии Models.com она была указана в разделе «Иконы индустрии», так же как и другая российская топ-модель – Наталья Водянова. А французское издание журнала Vogue включило Наташу Поли в число 30 лучших моделей 2000-х годов.

Татьяна Тотьмянина

Красота родилась в Перми

фото: ice-show.ru


Пермячки добиваются успехов и в спорте. Российская фигуристка, мастер спорта международного класса , чемпионка мира и Европы в парном катании, Татьяна Тоьмянина родилась в Перми и здесь начала заниматься фигурным катанием. Татьяна - чемпионка России (2003-2005), Европы (2002-2005), серебряная призерка чемпионата Европы (2001), чемпионка мира (2004, 2005), серебряная призерка чемпионатов мира (2002, 2003). В 2004 году на чемпионате мира по фигурному катанию в Дортмунде (Германия) Татьяна Тотьмянина вместе с Максимом Марининым стали чемпионами мира. Наконец, в 2006 году Тотьмянина завоевала олимпийское «золото», великолепно выступив в Турине.

Варя Демидова

Красота родилась в Перми

фото: 101.ru


Варя Демидова (настоящее имя Варвара Тимченко) - композитор, пианистка, автор и исполнительница собственных песен. Получила классическое музыкальное образование, окончила с отличием ДМШ № 1 в Перми по классу фортепиано, в 2001—2006 годах обучалась в Пермской Государственной Сельскохозяйственной Академии. В 2009 году снова начала заниматься музыкой, через два года начинает работу с группой «БИ-2». В 2013 году под руководством музыкального продюсера Шуры БИ-2 выпустила двойной альбом. Этой той весной певица выпускает третий по счету сольный альбом, его продюсерами стали Шура БИ-2 и Олег Чехов.

фото в заголовке: 4.bp.blogspot.com


Читайте также:

Как пережить 8 марта

Семья, цветы, внимание. Business class пообщался с известными женщинами Перми и узнал о том, что для них значит этот праздник

Теги:
Все новости компаний