Город
  1. Город
 16 февраля 2016, 14:44  

Администрация Перми назвала управляющие компании Мотовилихи с наибольшим количеством нарушений

Администрация Перми назвала управляющие компании Мотовилихи с наибольшим количеством нарушений

В администрации Перми определили управляющие компании с самым большим количеством различных нарушений. В Мотовилихинском районе с 1 сентября 2015 года, по мнению администрации, хуже всего содержатся территории многоквартирных домов, управление которыми осуществляют УК «Мастер Комфорта», УК «ТехКомфорт», УК «ЛИДЕР» и УК «Стандарт ПМ».

Администрация Мотовилихинского района составила более 600 административных протоколов в отношении организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами (с сентября 2015 года).

Самое большое количество нарушений выявлено у УК «Мастер Комфорта» и УК «ТехКомфорт» - в отношении этих УК составлено 174 и 134 протокола соответственно. В администрации района отмечают, что это «лидерство» связано с наличием большого количества домов, находящихся на содержании.

Наибольшее количество протоколов на один многоквартирный дом приходится на две управляющие компании - УК «ЛИДЕР» и УК «Стандарт ПМ». Так на придомовых территориях на ул. Лядовской, 121, 93 (УК «ЛИДЕР») снег, который убран с крыш, не вывозили в течение нескольких недель. В отношении этой управляющей компании возбуждено административное производство.

Все новости компаний