Недвижимость
  1. Недвижимость
 22 января 2016, 08:45  

Курсы. Ставки. Стройки. На Камском форуме обсудят пути привлечения инвестиций на рынок недвижимости

Курсы. Ставки. Стройки. На Камском форуме обсудят пути привлечения инвестиций на рынок недвижимости

11 марта в рамках XI Камского форума профессионалов рынка недвижимости, строительства и инвестиций состоится Межрегиональная аналитическая бизнес-конференция «Рынок недвижимости. Откуда берутся деньги?».

Руководители инвестиционных групп, банков, застройщиков и агентств недвижимости обсудят перспективы взаимодействия банковского сектора с рынком недвижимости.

Эксперты представят уникальные данные о ситуации в банковском секторе и на строительном рынке, оценят степень влияния макроэкономических факторов и уровень спекулятивных операций на рынке. Кроме того, участники дискуссии попытаются выяснить, как привлечь инвестиции в сложившихся условиях, а также обсудят перспективы ипотечного и корпоративного кредитования.

В ходе обсуждения аналитики представят свои прогнозы касательно курсов валют, ипотечных ставок, цен на первичном и вторичном рынке жилой недвижимости. А также попытаются ответить на главный вопрос – когда стоит ждать улучшения в российской экономике.

Модератором дискуссии станет Эльвира Епишина, руководитель комитета по консалтингу Региональной гильдии риелторов Пермского края, директор Аналитического центра «КД-консалтинг».

К участию в мероприятии приглашаются руководители отделов продаж строительных компаний, агентств недвижимости, финансовые директора крупных предприятий, управляющие банками, начальники отделов кредитования.

Напомним, XI Камский форум пройдет в Перми 10-11 марта 2016 года. Традиционно это мероприятие открывает деловой календарь профессионалов рынка недвижимости России. Его посещают специалисты Пермского края, Свердловской, Челябинской, Кировской, Самарской областей, эксперты из Татарстана, Башкирии, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Все новости компаний