Культура
  1. Культура
 17 сентября 2015, 11:51  

Реконструкцию театра в Кудымкаре будет вести «ПСК Стройэффект»

Реконструкцию театра в Кудымкаре будет вести «ПСК Стройэффект»

Победителем электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции национального Коми-Пермяцкого драматического театра им. М. Горького в Кудымкаре признано ООО «ПСК Стройэффект». Компания-победитель заключит контракт с заказчиком на 5,248 млн рублей. Согласно протоколу комиссии, также в аукционе принимали участие ООО «Стройджавахг» (за реконструкцию театра компания предложила 5,277 млн рублей) и ООО "Пермэнергомонтаж" (заявка не соответствовала требованиям).

В конце августа министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края объявило очередной аукцион на реконструкцию национального Коми-Пермяцкого драматического театра им. М. Горького в Кудымкаре. Согласно протоколу, всего в комиссию поступило три заявки. Торги состоялись в минувший понедельник, победителем была объявлена компания №2. Напомним, начальная (максимальная) цена контракта составляла 5,848 млн, снижение цены в ходе аукциона составило 10,27%.

Реконструкция театра включает в себя земляные работы, устройство фундаментов лестниц, благоустройство территории, а также отделочные работы афишных конструкций и подпорных стенок. Срок исполнения контракта – 60 дней с момента подписания государственного контракта.

Отметим, Коми-Пермяцкий национальный драматический театр им. М.Горького все еще находится в стадии ремонта, хотя уже с прошлого года дает спектакли.

Все новости компаний